путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Необъяснимая тревожность


Необъяснимая тревожность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время меня одолевает какая-то необъяснимая тревожность, не знаю, что и делать с этим состоянием. Попробовал пропить магний Б6 , все без толку. Посоветуйте, что мне сделать, чтобы избавиться от тревожности.

0

2

Ром, советую вам к психологу обратиться за помощью в избавлении от тревоги, и страха, который постоянный спутник тревоги  https://psy-health.online/  .  Дело в том, что ваше состояние скорей всего предвестник депрессии. А это очень коварное душевное состояние, которое может длиться очень долго и просто таки разъедать изнутри.

0

3

Знаете что мне пришло в голову, когда я прочел ваш вопрос. Вы наверняка постоянно смотрите новости. Если это так, то вам стоит перестать их смотреть и тревожность как рукой снимет.

0

4

Сейчас такое время непростое, СВО, санкции и прочее, так что не удивительно, что ваши нервишки не выдержали и начали сдавать. Вам нужны антидепрессанты.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Необъяснимая тревожность


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz