путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Какую стоматологию выбрать в Киеве для посещения?


Какую стоматологию выбрать в Киеве для посещения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас нахожусь в Киеве - приехал сюда в командировку на пару недель. Уже два дня у меня болит зуб, а я не знаю, в какую стоматологию тут лучше обратиться. Можете что-то посоветовать?

0

2

Как по мне, то особой разницы нет. Я вообще обычно в обычную поликлинику иду, чтобы не переплачивать, да и всё. Уверен, что и рядом с Вашим нынешним местом жительства такие есть.

0

3

В бесплатных больницах довольно редко лечат зубы качественно, к сожалению. А потому, лучше всё-таки обратиться в частную клинику. Посмотрите на Гугл-картах, какие есть поблизости, и подберите себе какую-нибудь.

0

4

Мне кажется, что клинику для лечения зуба лучше будет выбрать по её репутации. Ознакомьтесь с отзывами наиболее именитых, и точно подберёте себе подходящую. Например, действительно неплохая стоматология на Лобановского есть - SPK называется. Можете ознакомиться с информацией по её поводу на этом ресурсе https://kutsdental.com.ua/ . Скорее всего, она Вас устроит.

0


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Какую стоматологию выбрать в Киеве для посещения?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz