путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Корпоратив на 23 февраля


Корпоратив на 23 февраля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!) Мне нужна помощь, я ответственна за подарки для корпоратива на 23 февраля, но я даже не знаю, что обычно дарят мужчинам. Какие у вас есть идеи?

0

2

А какой бюджет предусмотрен для этих подарков? Обычно подарки выбирают в зависимости от бюджета. Мы, например, всем коллективом скидываемся по 1000 руб. на подарки и в итоге на эту сумму покупаем то, на что нам хватает.

0

3

Мы в этом году на 23 февраля запланировали подарить мужчинам из нашей компании именные бейсболки и сладкие подарки. Бейсболки носят все мужчины, да и сладости все любят, так что, думаю, это будет очень крутой подарок. Кепки мы уже отправили на печать в местную типографию, а сладкие подарки закажем здесь https://confaelshop.ru/catalog/povod/dr … -fevralya/.

0

4

А у нас в компании начальство решило подарить всем мужчинам футболки на 23 февраля. Мне кажется, подарок довольно прикольный, ведь футболка - это необходимый всем предмет гардероба.

0

5

Ну я тоже думаю сейчас над подарками, и такой вариант рассмотрю. Спасибо.

0

6

Слушайте, я могу вам подсказать. На наш корпоратив, мы дарили всем зажигалки с лого нашей компании, а плюсом бензин для зажигалок в новосибирске https://z-54.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ заказали, чтоб у каждого было чем ее заправить. Подарки все оценили, у нас много курящих. Можете такой вариант рассмотреть.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Корпоратив на 23 февраля


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz