путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Как приготовить вкусный пирог киш


Как приготовить вкусный пирог киш

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На Рождество жду гостей, приедут мои родители и родители мужа. Я готовлю праздничный стол и хочу по мимо основных блюд приготовить какой-то вкусный пирог. В интернете мюосень много рецептов, но мне приглянулся киш. Я в выпечке не особо сильна, но этот вроде бы как не сложен в приготовлении, но все равно жду советов, какие есть секреты приготовления этого пирога? И вообще, какие впечатления о нем? Или приготовить что-то другое?

0

2

Я мастер на все руки в кулинарном деле, я пеку торты, пироги, печенья и киш, в том числе,  это кстати мой хит на любом празднике. Мой секрет в том, что я  добавляю немного горчицы в начинку, это придает пирогу уникальный вкус.

0

3

Киш это вроде бы как французский пирог и он готовится с разными начинками, как с соленой, с курицей, грибами, рыбой , так и со сладкой, разными фруктами и джемом. Я готовила киш, но у меня тесто получилось каким-то плотным, а не рассыпчатыми, может кто скажет, что я сделала не так?

0

4

Чтоб получилось идеальное место для пирога киш, еще его называют лоранский пирог, нужно класть все продукты охлаждённые , тогда тесто будет нежное и хрустящее одновременно. Я люблю традицию, и киш с ветчиной и сыром для меня идеальный выбор, но в этом году хочу попробовать приготовить киш с рыбой, с лососем. Можете тут посмотреть классический рецепт пирога https://terki-na-kuhne.ru/recipes/kish-s-ryboj/

0

5

Невероятная вкуснятина с грибами и курицей - лоранский пирог. Нежная сливочная начинка с грибами, курицей и сыром, рассыпчатое мягкое песочное тесто... Вы влюбитесь в этот пирог с первого кусочка!
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/284/sm_283697.jpg
Продукты
Для теста:

  • Масло сливочное - 100 г

  • Яйца куриные - 1-2 шт.

  • Вода холодная - 2 ст. ложки

  • Мука - 200 г

  • Соль - 0,5 ч. ложки

Для начинки:

  • Грибы шампиньоны - 400 г

  • Куриное филе - 300 г

  • Лук репчатый крупный - 1 шт.

  • Масло растительное - для обжаривания

  • Соль - по вкусу

Для заливки:

  • Сыр - 150 г

  • Яйца куриные - 3 шт.

  • Сливки - 250-300 мл

  • Соль - 1 щепотка

Для смазывания формы:

  • Масло сливочное (или растительное)

Как приготовить:

  • В первую очередь займемся приготовлением теста. Для этого 100 грамм сливочного масла смешиваем с яйцами и солью. Не добивайтесь однородной массы, это совершенно ни к чему.

  • В полученную массу просеиваем муку и вымешиваем тесто до той консистенции, пока оно не перестанет прилипать к рукам. Если тесто плохо собирается в ком, добавляем ледяную воду и продолжаем вымешивать. Тесто для пирога убираем в прохладное место.

  • В это время займемся начинкой. Репчатый лук мелко рубим. Грибы режем слайсами. Куриное филе отвариваем в подсоленной воде до полной готовности и нарезаем небольшими кубиками.

  • На хорошо разогретой сковороде с добавлением растительного масла обжариваем лук с грибами до полной готовности.

  • В отдельную емкость разбиваем три яйца, добавляем щепотку соли и 200 мл сливок, взбиваем венчиком до однородности.

  • Сыр трем на терке.

  • Жаропрочную форму, в которой будет выпекаться пирог, смазываем сливочным или растительным маслом. Охлажденное тесто достаем из холодильника и распределяем по форме. На тесто выкладываем начинку из грибов и курицы.

  • Заливаем все подготовленным сливочным соусом и засыпаем сыром. Убираем лоранский киш в хорошо разогретую до 200 градусов духовку на 30 минут!

  • Открытый пирог с грибами и курицей готов!

Всем приятного аппетита! :)

0

6

Люблю слоенные изделия, это действительно вкусно, если знать как их правильно готовить

0

7

Я не очень хорошо готовлю, поэтому я покупаю полуфабрикаты типа таких mantinga.org/ru/catalog/117-sloennie-izdeliya/ и доготавливаю их. Это быстрее, проще и не сильно отличается от обычных готовых продуктов. Я вам советую попробовать, эти полуфабрикаты пользуются спросом и неспроста. К тому же, у этой фирмы есть еще много чего вкусного для посетителей.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Как приготовить вкусный пирог киш


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz