путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Надо подобрать утеплитель для бани


Надо подобрать утеплитель для бани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году отмечаем новый год у друга в бане. У него на даче есть банька с просторным местом для отдыха и мы туда вечерком заедем и будем отмечать. А вот хочу в следующем году в своей бане встречать новый год. И по весне будем строить её. А какой утеплитель в Москве лучше взять и где?

0

2

Сейчас, как мне кажется, для бани больше всего используют что-то из базальтовой, каменной или минеральной ваты. Так как баню надо максимально обезопасить от возгорания, а эти материалы как раз отличаются тем, что они не воспламеняются.

0

3

Разумеется, что такие утеплители сейчас играют лидирующую роль на рынке. И не только потому, что они пожаробезопасные. Но и из-за своих свойств. Они очень хорошо удерживают тепло внутри помещения. При этом ещё и хорошей шумоизоляцией обладают. И в монтаже достаточно просты. Но ещё надо правильно выбрать и толщину такого утеплителя. Раз вы планируете в бане и зимой собираться, то лучше использовать утеплитель потолще. Например 100 мм. И можете такой утеплитель посмотреть в ТК Бикра в Москве https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/100/. Там по деньгам уже смотрите, какого производителя брать.

0

4

Я строительство бани заказывал в одной конторе. Так как сам в строительство понимаю столько же, сколько сварщики в балете. И строители посоветовали мне пенополиуретаном стены утеплить. Материал тоже не горюч и тоже всё тепло хорошо держит. И я остался доволен их работой.

0


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Надо подобрать утеплитель для бани


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz