путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Посоветуйте флагманский смартфон


Посоветуйте флагманский смартфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую, форумчане, хочу у вас спросить, какой вообще флагманский смартфон можно выбрать? Я вот просто понятия не имею, что можно купить, хотелось бы взять качественное устройство за нормальные деньги.

0

2

Нормальные деньги? Тут все просто, просто берите какой нибудь Самсунг за тысяч шесть, может быть там а 50 или что то подобное, говорят что то крутое, а вот флагманское будет стоить уже дорого.

0

3

Мне понятно что флагманское устройство будет стоить дорого, но понятное дело нужно, чтобы была цена обдуманная, а не просто так из неоткуда взять, потому что говорят что за айфон переплата.

0

4

Mehanik написал(а):

Всех приветствую, форумчане, хочу у вас спросить, какой вообще флагманский смартфон можно выбрать? Я вот просто понятия не имею, что можно купить, хотелось бы взять качественное устройство за нормальные деньги.

Да, у Самсунг хоть каждый раз что то новое, по дизайну и по характеристикам, у айфона почти одно и то же, просто цвет меняется, плюсом стоит еще и дороже от Самсунга в полтора раза, но это беспредел!

Я вот советую купить Samsung Galaxy S22 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi … y-s22.html стоит он около тридцати тысяч, характеристики просто супер, ну и телефон сам по себе классный, советую покупать пока есть возможность! Потому что все говорят, что телефон разбирают и скоро он может оказаться в дефиците, это не то что айфон какой то, который не разбирают толком!

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_60_8574_0_1_637798486650418802_Small.webp

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Посоветуйте флагманский смартфон


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz