путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Покупка пленки для парника


Покупка пленки для парника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году решили с мамой, что на даче установим парник. Но увы не получилось этим летом. Но я закупил арматуру и думаю все осуществить весной. Осталось закупить пленку для парника. Подскажите где глянуть цены в Подмосковье и заказать?

0

2

Удивительно, что в наше время кто-то еще парники делает. Все ведь можно купить в магазине, хоть помидоры, хоть огурцы. Про картофель я вообще молчу. Учтите вложите деньги, будете там садить и растить, а толку может и не быть.

0

3

Ну не скажите, я вот не отказался бы от домашних помидоров или огурцов. Но увы жена моя не хочет ничего садить. Также мыслит - все купим. А ведь полезного в магазинных овощах почти ничего нет(. Согласитесь ни вкуса, ни запаха.

0

4

Я придерживаюсь мнения, что домашние овощи всегда лучше. Потому парник у меня уже долгие годы на участке. Периодически его ремонтируем и приводим в порядок. В этом году заменили пленку, заказывали ее для парника у компании БИКРА https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … -parnikov/ Хорошая, качественная. Я довольна выбранным вариантом. Уверена зиму она хорошо переживет.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Покупка пленки для парника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz