путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребят а у кого есть опыт в обмене крптовалюты? Как вы это делаете? большая ли комиссия? А то я в этом ничего не понимаю.

0

2

я в крипте вообще ноль, но понимаю, что к этому придут все, надо б сесть, почитать хоть, какую покупают больше и как происходит покупка-продажа

0

3

Вот попробуйте воспользоваться вот этим Муха.сс обменником, чтобы у вас не было вопросов как можно минимальные суммы обменов с монеро на втс переводить. Все очень легко и просто, главное найти это приложением и им пользоваться. Очень выгодный курс, так что посмотрите я думаю он вас заинтересует.

0

4

Вы знаете, в Киеве более чем достаточно именно хороших обменников, так что не будет сложным найти идеальный для себя вариант. Ловите, здесь обменять биткоины на доллары можно совершенно без труда, при чем как онлайн, так и непосредственно в офисе. Это - проверенная обменка.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Нужен совет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz