путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Любимые композиторы


Любимые композиторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне очень нравится музыка, которая звучит в фильмах. И чем она лучше, тем лучше воспринимается фильм. Непревзойденный маэстро для меня это Эннио Морриконе. А в кто нравится?

0

2

Музыка Морриконе уже стала классикой. И в свое время он был новатором. Чего стоят такие шедевры как его музыка в фильмах “Хороший, плохой, злой, “Однажды в Америке” или “Профессионал”!

0

3

Для меня любимый композитор это Ханс Циммер. У меня большая коллекция его саундтреков. И какой он разноплановый. Ведь он написал музыку как для серьезных фильмов, так и для мультипликационных картин.

0

4

А меня в фаворитах ученик Ханса Циммера   - Рамин Джавади. В первый раз я обратил внимание на его работу в знаменитом сериале “Игра престолов”. Я его заслушал до дыр. И даже был на симфоническом концерте. Но он написал музыку и для других кинокартин и сериалов. Здесь вы можете больше узнать об этом композиторе и его произведениях http://neoclassica.ru/djawadi/ И даже узнать, где будет концерт его музыки.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Любимые композиторы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz