путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Какой утеплитель использовать для фасада?


Какой утеплитель использовать для фасада?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Была у меня в середине года мысль, чтобы праздновать новый год в своём доме. Но, увы, этому сбыться не суждено. Где-то строители затянули с работами, где-то не хватило денег, была проблема финансовая в один момент. Так что будем заканчивать уже всё весной. И пока потихоньку хочу закупать материалы, которые ещё нужны, пока деньги есть. Да и к весне цены могут вырасти, так что брать лучше сейчас. В частности, какой утеплитель посоветовали присмотреть в Москве?

0

2

Если есть деньги, то лучше не ждать весны, а сделать запенивание тем же пенополиуретаном ваших стен, если они уже нормально построены. И будет ваш дом теплым. Новый год, правда отметить в нём не получится уже, времени мало для всех работ. Но такой утеплитель весь неплох.

0

3

Погода такая, что лучше в любом случае оставить всё до весны. А то и сырости слишком много, и мороз. Если что-то там внутри дома подмерзнет, начнутся всякого рода деформации и потом переделывать сложнее. А насчёт утеплителя, то думаю, что универсальная каменная вата вполне подойдёт. Она и утепляет, и шум с улицы не пропускает, при этом считается "дышащая", в отличие от того же пенополиуретана, который блокирует попадание воздуха через стены. Я себе такой утеплитель брал в ТК Бикра, в Москве https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/rockwool/100/.  И не жалюсь. Тепло отлично просто держит.

0

4

От толщины тоже зависит. 100 мм, конечно лучше. Дом теплее будет. Чем ещё хороша вот эта каменная вата, тем, что она прям плитами или пластами продаётся. И можно её монтировать очень быстро и можно это делать даже необученному человеку. С пенополиуретаном,  конечно, сложнее.

0


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Какой утеплитель использовать для фасада?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz