путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Как быстро набрать персонал в новую компанию?


Как быстро набрать персонал в новую компанию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сейчас занимаюсь организационными моментами перед открытием своей компании и самой важной из задач в этом месяце для меня является - набрать штат хороших специалистов. Кто может подсказать мне, как отыскать подходящих специалистов в Ярославле?

0

2

Все зависит от того, в какой сфере будет работать ваша компания. Может быть, вы сможете уточнить, что у вас за бизнес? С чем он связан? А то непонятно, какие сотрудники вам нужны.....

0

3

На самом деле, набрать хороших специалистов в штат самостоятельно не так-то просто. Но я знаю одну компанию в Ярославле, которая как раз занимается подбором персонала. И они смогут подобрать для вас самых лучших специалистов в городе всего за месяц. Это кадровое агентство "Галерея бизнеса". Если вы еще не слышали об этой компании, то я обязательно советую вам ознакомиться с их услугами https://gb-business.ru/recruitment-services/.

0

4

neiman написал(а):

Я сейчас занимаюсь организационными моментами перед открытием своей компании и самой важной из задач в этом месяце для меня является - набрать штат хороших специалистов. Кто может подсказать мне, как отыскать подходящих специалистов в Ярославле?

Набрать персонал не сложно, главное потом правильно выстроить их работу.

0

5

NikolaiA написал(а):

Набрать персонал не сложно, главное потом правильно выстроить их работу.

Когда в офисе набирается много сотрудников и всем надо совершать звонки, то необходимо подключить виртуальную атс для бизнеса https://www.telphin.ru/products/virtual-atc , которая даст самые выгодные тарифы на связь и возможность использовать многоканальные номера. Более подробно можете ознакомиться со всем функционалом на сайте компании Телфин.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Как быстро набрать персонал в новую компанию?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz