путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Релиш из огурцов


Релиш из огурцов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто пробовал релиш из огурцов? Что вы можете сказать об этом блюде? С чем его лучше подавать и поделитесь, пожалуйста, его точным рецептом. Заранее спасибо!

0

2

Я пробовала огуречный релиш в гостях у подруги, лично мне он очень понравился, и подавали его с тушеной говядиной. Но вообще, я считаю, он подходит к любому мясу.

0

3

Я часто готовлю релиш из огурцов к мясу или в качестве дополнения к соусу для домашних хот-догов или бургеров. Готовится он, кстати, очень просто из самых простых ингредиентов, которые есть у каждого в холодильнике, а именно: свежие и маринованные огурцы, лук, сельдерей, уксус, соль и сахар. Сам рецепт смотрите здесь https://terki-na-kuhne.ru/recipes/relish-iz-ogurcov/.

0

4

Честно говоря, впервые услышала о таком блюде, но уже очень захотелось попробовать приготовить. Обязательно приготовлю его на Новый год. Рецепт понравился.

0


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Релиш из огурцов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz