путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Выбираю кровать


Выбираю кровать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где в Москве посоветуете посмотреть ассортимент кроватей? Мне бы современную и стильную, при этом не слишком вычурную. А то зашел в один-другой магазин, а там то велюром обтянутые, но стразами обшитые.

0

2

Так это же самый тренд. Сейчас мягкие изголовья очень модные. Обтягивают бархатом, рогожкой или другими тканями. Мне такие модели нравятся. Так что подумайте.

0

3

Как говорят, на вкус и цвет товарища нет. Все мы разные, соответственно и предпочтения у всех различны. Я вот предпочитаю мебель из натуральных экологичных материалов. Массив сосны, дуба, березы для кровати отлично подходит. А вам, как вариант, посоветую ознакомиться с каталогом кроватей в интернет-магазине Raiton https://raiton.ru/category/krovati/ Ассортимент у них неплохой, возможно подберете что-то.

0

4

А почему вы не рассматриваете модели с металлическим основанием? Это же не старые советские металлические кровати с сетками, а уже обновленные и очень комфортные кровати. Они неплохо смотрятся.

0

5

тоже ищем хорошую кровать

0


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Выбираю кровать


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz