путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Где изделия из титана можно купить по разумной цене?


Где изделия из титана можно купить по разумной цене?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для моего предприятия в скором времени будут нужны некоторые изделия из титана - в частности, листы и трубы. Можете подсказать, где приобрести их, чтобы не пришлось переплачивать?

0

2

Насколько я знаю, титановые трубы и листы можно из Китая заказать. Да, доставка будет довольно долгой, но зато цена наверняка порадует. Советую изучить предложения от производителей из этой страны на досуге.

0

3

Вообще-то, цена на титан у отечественных производителей явно будет ниже. Чтобы убедиться в этом, можете, к примеру, связаться с представителями этой организации https://super-splav.ru/titan . Заодно узнаете и детальные условия сотрудничества. В любом случае, и сроки доставки будут более приемлемыми, и гарантию качества получите.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Где изделия из титана можно купить по разумной цене?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz