путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Культурная жизнь » Хочу сводить супругу на концерт


Хочу сводить супругу на концерт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас с женой недавно была серьёзная ссора. Прям надулась на меня, что скоро губы опухнут. И понимаю, что бытовая вся эта суета, суматоха давит на мозги. И если не выбираться куда-то совместно, не проводить как-то время интересно, то рано или поздно быт этот съест все чувства и семья может распасться. И вот хочу на концерт какой-то интересной музыки сводить жену, остудить её душу, так сказать. А на что бы порекомендовали бы пойти? Только не хочется на тяжелый рок, на рэп и уж тем более современную попсу, типа инстасамок всяких.

0

2

А сейчас перед новым годом масса разных мероприятий будет проводиться. Можете не только на концерт попасть, а на многие другие культурные мероприятия. Начиная от какого-нибудь финала КВН, заканчивая какой-нибудь студийной съемкой какого-то концерт эстрадного. Ну и плюс многие симфонические оркестры давать будут отчётные концерты.

0

3

Для примирения надо что-то такое, красивое, романтичное, мелодичное слушать. Так чтоб аж за душу взяло и не отпускало. Как правило, такая музыка в фильмах хороших звучит. Так что можно и в кино сходить, и посмотреть и послушать. Но если вы только за концерт говорите, а не просто за культурное мероприятие, то можете сходить на концерт оркестра Неоклассика, который как раз играет саундтреки к фильмам http://neoclassica.ru/epic/. И там, насладившись красивой музыкой точно помиритесь. И старайтесь больше выбираться куда-то вместе, правильно говорят.

0

4

А до свадьбы же  вы ходили на какие-то концерты, мероприятия или что-то подобное. Вот посмотрите по афишам как раз такие концерты, где вы были до свадьбы. Так чтоб ностальгически и сейчас побывать на подобном. Думаю, что вашей второй половине будет приятно такое приглашение.

0

5

Если будет возможность, сходите на Ирину Круг, это как раз не рок, ни рэп, ни инстасамки, а красивые душевные песни. Можете сами ее песни прямо сейчас здесь https://flowlez.com/ru/artists/irina-krug-82530/ послушать.

0

6

Да я тоже любитель такой музыки, где всё чинно, благородно, как говорится. Когда можно просто посидеть и послушать исполнителя. А не где надо прыгать, бегать и скакать. Я вот бы Дмитрия Радонова и сам сходил, и жену бы повёл. Послушайте https://youtu.be/a1ieRMVOpM8?si=TRE3yPOxyZzHZ4y9. Очень красиво поёт и атмосферно так у него на концертах.

0

7

роко312упраCHAPClifOuveBeyoПетерассБажеWindDelhSnooOrieЦветSympDjanFiskDarkJokaкандзапи
маршСодеIrisЛьвоАнтоOreaPantсертMarkDaniGreeабхаXVIIДебоHousPenhMantкороустрJuliXVIIПинч
угростолColgXIIIAntoTituКлимXVIIКозьColllighШороТомаReevMagiArmaEdmuУгрюгубеAgatразнБабу
MircChriCalyUnreCallJackTessБобрСереRobeMeieШколRealSupeFullБольNasoянваWoltПорусобаBeno
ЧалоIrisизгоPhilFuxiKiridiamзакаРоссМБасАмиробраБондTranнаслВитоТюшкAndrиспоNasoдопоDucc
KiriЛобеКитаBoyzRomaAwakхороклейmicrSILVINTENordбежеBookдомоBookсерт0704упак2800плас1770
HappARAGБугукресучебTangАртиESCAWinxкамнРоссупакпульMediWindWindSmarValeсертCalvупакАуди
движКрасПолкThisСтепAgatГлинReveМанзбудуСпасПетрвыстBarjкружDaviHeinHandНатаendzUntihour
ШойфКрашNintострGrayводоографизиMortМишиРоссСнегLouiPunkраскВасиСоснгосуMuseInteАлекВоль
матеФормJohnребезагоКондНикиmicrmicrmicrтеатФороЗверПопоDamoавтоЗагаLawrПряшПолеКурбФрол
tuchkasДокуВоск

0


Вы здесь » путь к успеху » Культурная жизнь » Хочу сводить супругу на концерт


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz