путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Чем утеплить фасад дома


Чем утеплить фасад дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Будем отделывать фасад своего дома в Подмосковье, у меня к вам будет вопрос по поводу утеплителя, какой  лучше монтировать между декоративным покрытием и основной стеной?

0

2

Каким материалом вы будете отделывать фасад своего дома? Чтобы знать какой утеплитель лучше использовать, нужно иметь представление какое декоративное покрытие фасада будет.

0

3

Для декоративной отделки фасада нашего дома мы решили купить цементную штукатурку, как вы сами понимаете такая отделка требует качественного утепления.

0

4

Если речь идёт о покупке утеплителя, который монтируется между декоративной отделкой цементной штукатуркой и его основными стенами, я вам рекомендую покупать в компании Бикра материал Rockwool Кавити Баттс https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … iti_batts/  Мы тоже фасад своего дома отделали декоративной штукатуркой и утеплили этим материалом.

0

5

Скажите вы самостоятельно монтировали этот утеплитель или пользовались услугами профессионалов? Хотелось узнать насколько он сложен в монтаже, стоит ли самому за него браться?

0

6

Я сам монтировал  плиты Кавити Баттс, они  легко режутся и без труда крепятся, если у вас есть хоть какой-то опыт в отделочных или строительных работах, вы без проблем справитесь с их монтажом.

0

7

Я бы вам посоветовал лучше выбрать для отделки фасада цокольные панели с утеплителем. Это будет и практичней, и с монтажом проще и быстрее вы справитесь. Да и внешне фасад будет выглядеть более презентабельно. Сейчас такой большой выбор фасадных панелей https://allsiding.ru/catalog/fasadnye-paneli/. А для утепления можно взять минеральную вату, полиэстер, полистирол

0


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Чем утеплить фасад дома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz