путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Какие обручальные кольца выбрать?


Какие обручальные кольца выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, привет всем из Москвы! Хотелось бы посоветоваться, какие кольца для церемонии обручения лучше выбрать? И где посоветуете купить хорошие кольца?

0

2

Выбирать нужно те кольца, которые нравятся визуально и идеально подходят по размеру каждому из молодоженов . Мне кажется, даже цена не так важна, как размер и внешний вид кольца.

0

3

Мы с моей супругой заказывали индивидуальные кольца на нашу свадьбу, жена нарисовала эскиз желаемых колец, отнесла его в мастерскую, и нам их изготовили.

0

4

Кольца, сделанные на заказ по индивидуальным эскизам - это, конечно, очень круто, но, наверное, и очень дорого, поэтому такой вариант, я думаю, подойдет не всем. И я бы посоветовал вам лучше купить парные обручальные кольца, они, во-первых, сто процентов будут смотреться круто и гармонично друг с другом, а во-вторых, станут своеобразным талисманом вашей счастливой и долгой семейной жизни https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa.

Отредактировано Мелиса (2023-11-11 09:49:17)

0

5

Мне кажется что чем проще колечка,  тем они будут дольше актуальными. Ведь издавна обручальные кольца всегда были простыми,  и тем не менее и сейчас большинство не покупает другие модели.

0

6

Согласна,  что красота в простоте. Но можно к обручальным кольцам добавить инициалы или небольшой рисунок,  который тоже будет выглядеть аккуратным. Вообще выбор обручалок дело индивидуальное и лучше это делать вместе. Хороших ювелиров много,  но лично мне очень нравятся изделия ювелирного дома PIERRE, они очень изящные https://pierrejewellery.ru

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Какие обручальные кольца выбрать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz