путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Две страховки на авто


Две страховки на авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Кто-то пробовал оформить страховку на свой авто для двух разных чуваков? Это вообще легально?

0

2

Серега Прокопенко написал(а):

Привет всем! Кто-то пробовал оформить страховку на свой авто для двух разных чуваков? Это вообще легально?

Привет! Определенно интересный вопрос! Я тоже слышала о такой штучке, и вот что могу сказать. Такое оформление страховки для двух чуваков на одну машину, вроде как, вполне легально, но есть нюансы. Я даже нашла статью на https://news.bigmir.net/ukraine/7306590 … ykh-lyudej которая об этом рассказывает .
Вкратце, основное условие - владелец машины должен быть указан в обоих полисах. То есть, если это одна и та же машина, но на двух разных людей, владелец должен быть один и тот же. Тогда, кажется, это вполне в рамках закона. Но важно не забывать, что это может повлиять на стоимость страховки, и возможно, потребуется дополнительное соглашение с страховой компанией. Так что, прежде чем что-то делать, лучше проконсультироваться с агентом по страхованию. У них всегда есть актуальная информация и советы по таким моментам.

0

3

Серега Прокопенко написал(а):

Привет всем! Кто-то пробовал оформить страховку на свой авто для двух разных чуваков? Это вообще легально?

Если машина ваша, то в страховку вы можете вписать ещё одного человека, которому даёте управлять своим автомобилем.

0

4

Лучше так сделать, именно такие сейчас правила.

0

5

А мене цікавить зараз зелена карта. Де її замовити?

0

6

Марианна7 написал(а):

А мене цікавить зараз зелена карта. Де її замовити?

Зелена карта онлайн, купити я вам раджу її саме у них і тоді ви гарантовано залишитеся задоволені, тому що вони пропонують максимально комфортні умови оформлення, + абсолютно не високі ціни.

0


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Две страховки на авто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz