путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Вытяжной вентилятор нужен новый


Вытяжной вентилятор нужен новый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, друзья! Я в поиске тихого вытяжного вентилятора для спальни. Хочу спать как младенец, но мой старый вентилятор решил превратиться в бульканье водопада. Какой выбрать, чтобы валяться и не слышать шума?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу поделиться своей историей. Мой дедушка всегда говорил, что для хорошего сна нужна тишина, как в лесу. Недавно я нашел вариант, который может подойти и тебе. Это модель Domovent-125 Tisha https://vencon.ua/products/domovent-125-tisha моя сестра купила себе такой вентилятор, и он действительно тихий. Она говорит, что благодаря этому вентилятору, ей удалось улучшить качество своего сна. Он работает почти бесшумно, как легкий шум ветра, как советовал мой дедушка.
Так что, возможно, это то, что ты ищешь. Попробуй посмотреть эту модель на их сайте. Надеюсь, что она поможет тебе спать как младенец, без лишнего шума. Удачи!

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Вытяжной вентилятор нужен новый


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz