путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Подскажите, где у нас могут качественно прооперировать варикоз? Надоело уже бороться, согласен на операцию.

0

2

Не соглшайтесь на операцию, лучше пытаться решать не радикальными методами.

0

3

Мне знакома ваша история, vikkor83. Нашей маме тоже сказали, что срочно необходимо делать операцию, она уже готовилась, сдавала анализы потихоньку, даже завещание написала) А самое главное, что молчала, мне ничего не говорила. Это хорошо, что я вовремя узнала и отвезла её на  консультацию флеболога в хорошую киевскую клинику. Вылечили без всяких операций.

0

4

Для начала стоит пройти полноценное обследование и убедиться в достоверности диагноза и необходимости делать операцию. Вам стоит для начала обратиться в клинику R-MEDICAL https://r-medical365.org/diagnostyka-ta-analizy и там сдать необходимые анализы. А опытные специалисты после смогут понять причину вашего плохого самочувствия и назначат лечение, возможно и не потребуется операция.

0

5

Доброго вечора, як на мене насамперед варто сходити до терапевта, він огляне і направить вас до потрібного фахівця. Якщо у вас такого немає на прикметі, то підкажу де знайти, ось тут є хороший терапевт Київ https://mlikar.com.ua/uk/doctor-category/terapevt/

0


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » подскажите


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz