путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Игры и хобби » поделитесь инфой


поделитесь инфой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Очень хочу поставить во дворе бассейн, но сейчас самое начало сезона - цены просто капец. Может кто-то знает, где можно купить по прошлогодней цене, может остатки какие-то?

0

2

По прошлогодней цене можно купить недалеко - в 2022 году. Ну вот все же знают, что к сезону цены поднимаются. Чем вы думали?

0

3

Я подивилася ціни в інтернеті, це дійсно капець просто. А чому стала дивитися - прочитала ваше повідомлення, а потім, коли замовляла хімію для свого басейну на сайті, де ме купували басейн, а тепер усе необхідне для нього, звернула увагу, що ціна така саме, як минулого року https://basmarket.com.ua/ua/ Може не на все, я не знаю, але наш басейн не подорожчав

0

4

Anna написал(а):

Всем привет! Очень хочу поставить во дворе бассейн, но сейчас самое начало сезона - цены просто капец. Может кто-то знает, где можно купить по прошлогодней цене, может остатки какие-то?

тоже планируем устанавливать бассейн на загородной участке

0

5

а чем вы его будете отделывать пространство вокруг бассейна?

0

6

Очень красиво будет смотреться террасная доска дпк, этот материал довольно прочный и он не будет деформироваться из за влаги или плохих погодных условий, так что возьмите себе на заметку такой вариант. К тому же, цены на нее вполне адекватные, да и у производителя Woodgrand выбор очень большой.

0


Вы здесь » путь к успеху » Игры и хобби » поделитесь инфой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz