путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Apple iPad mini


Apple iPad mini

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет-привет всем! А что там по мощности в новом Apple iPad mini? Очень хочу сменить свою старую модель на это чудо, но не знаю, стоит ли оно того. Он же наверняка будет намного дороже старых выпусков, а что внутри?

0

2

Ну если есть лишние деньги, то почему бы и не купить себе новый планшет? Как по мне, вариант отличный, тем более, компания эпл никогда не подводила, всегда выпускает качественную технику.

0

3

Да, мне тоже вроде бы как нравится, но чем больше читаю характеристики, тем больше путаюсь, та и есть некоторые модели планшетов других фирм на порядок дешевле, но с аналогичными характеристиками.

0

4

Внутри эти планшеты тоже хороши. Вот можете посмотреть описания и заценить параметры на сайте «Цитруса» - у них, кстати, есть предзаказ по очень разумной цене, я уже заказал.
Вы можете на сайте Цитрус ознакомиться  характеристиками и мощностью нового Apple iPad mini 8.3 Pink https://www.citrus.ua/planshety/ipad-mi … 96764.html  в него внедрен внедрен новый чип А15 Bionic с повышением мощности процессора на 40%, машинное обучение в два раза быстрее происходит, обработка графики осуществляется на 80% активнее в среднем.
Можно рисовать, работать в фотошопе, снимать контент, играть в игры со сложной графикой.
Ну, и аккумулятор дольше держит – это огромный плюс!
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/221022038.png

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Apple iPad mini


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz