путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Нужен хороший ветеринар в Москве ?


Нужен хороший ветеринар в Москве ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен хороший ветеринар в Москве ?

0

2

timashava написал(а):

Нужен хороший ветеринар в Москве ?

Мне лично, пришлось долго искать для своей собаки хорошего ветеринара в Москве, хотелось найти лучшего специалиста для своего питомца. Свои поиски я начала с интернета, мне попадались различные ветеринарные клиники, я выбрала ветеринарный центр "ИВЦ МВА" https://vetacademy.ru/lechenie/ В данном ветеринарном центре, работают лучшие ветеринары в Москве, у них современное оборудованием и самые новые технологии в лечение домашних животных. Я отвезла в данный центр свою больную собаку. Ей сделали всю необходимую диагностику и назначили курс лечения, лечение длилось 10 дней. Моя собака сейчас отлично себя чувствует. Я теперь советую всем своим друзьям этот ветеринарный центр. 

0

3

А какой у них график работы ?

0

4

Если не ошибаюсь, то там круглосуточно принимают, но днем расценки на услуги дешевле выходят.

0

5

timashava написал(а):

Нужен хороший ветеринар в Москве ?

Лично мне ветклиника ЗооПорт https://zooport.vet/category/vetkliniki … -yasenevo/ у метро Ясенево нравится. У них условия хорошие, специалисты квалифицированные и все необходимое оборудование есть. К тому же цены приемлемые и акции частенько проходят.

0


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Нужен хороший ветеринар в Москве ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz