путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Компьютеры и другая электроника » Аккумуляторы для ноутбуков Lenovo


Аккумуляторы для ноутбуков Lenovo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Ребята, подсобите, плиз, информацией. Где аккумуляторы для ноутбуков Lenovo могут в отличном качестве предложить?

0

2

Найти аккумуляторы для ноутбуков Lenovo можно на batterion.ru/notebook/lenovo-battery . Это надёжный интернет-магазин. Давно его услугами пользуюсь. Комплектующие здесь качественные. И реализуются по доступной цене. Выбор у ребят большой. Здесь для разных серий подобрать оптимальное решение можно. Комплектующие, кстати, с гарантией идут. Что весьма удобно))

Отредактировано Юлия Семаха (2021-08-30 13:02:50)

0

3

Хорошо. Учту если понадобится.

0

4

А мне флешка нужна для ноута . Где ее можно купить ?

0

5

Марианна7 написал(а):

А мне флешка нужна для ноута . Где ее можно купить ?

Тогда я вам рекомендую ее рассмотреть на покупку в маркетплейсе https://umico.az/categories/60-usb-flesh-kartlar . У них очень большой ассортимент продукции, там можно найти и купить абсолютно все что необходимо . Кстати, они еще и кешбеки с каждой покупки предоставляют, это делает все покупки очень выгодными .

0


Вы здесь » путь к успеху » Компьютеры и другая электроника » Аккумуляторы для ноутбуков Lenovo


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz