путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Биопсия яичка при азооспермии.


Биопсия яичка при азооспермии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, вопрос ко всем, чьи мужья проходили биопсию яичка. Поделитесь своим случаем. Где делали, какую биопсию, как прошло и получилось ли ЭКО с полученными спермиями? Мужу сказали,что единственный выход забеременеть, это биопсия.Но не знаю поможет ли она. Читала,что иногда удается получить очень мало спермий, и плохого качества, из-за чего ЭКО не получалось. Поэтому хотела услышать мнение людей, которые сталкивались с этой проблемой.

0

2

У моего мужа еще во время планирования первого ребенка были проблемы. Но каким-то дивным образом все же удалось забеременеть. А вот со вторым не получилось. Врач поставил ему астенозооспермию и эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … o-oms.html даже удалось сделать. И да, спермий было очень мало, но результат положительный.

0

3

EssKa написал(а):

Девочки, вопрос ко всем, чьи мужья проходили биопсию яичка. Поделитесь своим случаем. Где делали, какую биопсию, как прошло и получилось ли ЭКО с полученными спермиями? Мужу сказали,что единственный выход забеременеть, это биопсия.Но не знаю поможет ли она. Читала,что иногда удается получить очень мало спермий, и плохого качества, из-за чего ЭКО не получалось. Поэтому хотела услышать мнение людей, которые сталкивались с этой проблемой.

даже и не знаю, что вам можно посоветовать. с такими то проблемами лучше делать эко с донорской спермы https://bio-fond.ru/ если вы конечно на это готовы. вы конечно попробуйте полечиться, вдруг получится. а если нет, то нужно думать относительно донорского материала

0


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Биопсия яичка при азооспермии.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz