путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Какой блендер выбрать?


Какой блендер выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить домой блендер, поскольку дома у меня маленький ребенок и он толком ничего не ест кроме каши. Жена говори что нужен блендер поскольку с помощью него можно будет делать пюрешки разные из картошки либо же фруктов.

0

2

Когда дома ребенок, блендер это обязательная штука которая должна быть на кухне! Поскольку именно блендером можно приготовить большинство блюд которые дитя будет кушать, мы с женой убедились в этом давно!

0

3

Я вот смотрю по моделям и мне больше всего понравился блендер от Тефаль, мощность у него 600 Вт и сама модель стоит не сильно дорого, около 1300 гривен. Как думаете стоит ли покупать? Либо нужно найти модель по мощнее.

0

4

Mehanik написал(а):

Хочу купить домой блендер, поскольку дома у меня маленький ребенок и он толком ничего не ест кроме каши. Жена говори что нужен блендер поскольку с помощью него можно будет делать пюрешки разные из картошки либо же фруктов.

Я вот покупал блендер не только для ребенка, но жена делала нашему сыну классные блюда, но как мы поняли тот блендер что приобрел я, он не сильно подошел для готовки блюд для ребенка, поскольку мощности в нем не хватало и оставались комки, а дети любят чтобы все было хорошо взбито.

По этому вам советую посмотреть ассортимент блендеров Tefal https://www.citrus.ua/blendery/brand-tefal/ конкретная модель которая может заинтересовать каждого это Tefal HB653838 QUICKCHEF. Она будет стоить чуть дороже от той что вы говорили, но мощность у нее будет выше, поэтому измельчать продукты она будет лучше.

https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/b/0/b03ac09dd7634bb04ca42decdd39f537.jpg

0

5

У меня точно такой блендер, отлично взбивает и измельчает.

0

6

Хочу купить домой блендер, поскольку дома у меня маленький ребенок и он толком ничего не ест кроме каши. Жена говори что нужен блендер поскольку с помощью него можно будет делать пюрешки разные из картошки либо же фруктов.

ну уж точно лишним не будет на кухне

0

7

Хочу купить домой блендер, поскольку дома у меня маленький ребенок и он толком ничего не ест кроме каши. Жена говори что нужен блендер поскольку с помощью него можно будет делать пюрешки разные из картошки либо же фруктов.

Вам верно жена говорит, действительно с помощью блендера можно готовить такие вот блюда. Можете заглянуть на https://wizemart.ru/blendery-725c/ , почитать отзывы, посмотреть видео. Тогда вам будет намного проще определиться с тем, какой блендер заказывать. Да и цены как раз на них сравните.

0


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Какой блендер выбрать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz