путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Нужно купить антифриз в Харькове


Нужно купить антифриз в Харькове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настало время когда нужно менять в автомобиле антифриз, не знаю что взять, может посоветуете мне хороший вариант, просто не хочется чтобы мне все разъедало. С антифризом шутить нельзя, потом сильно дорого ремонт может выйти.

0

2

Купите антифриз от бренда HEPU G12, у меня именно такой залит, полностью доволен, ничего не разъедает, автомобиль не перегревается. Тут самое главное не покупайте, какую-то дешевку на рынке.

0

3

Это мне знакомо, у меня был старенький опель, так я купил на рынке недорогой антифриз, так у меня поело головку. Сейчас у меня другой автомобиль, купил его полгода назад, вот теперь решил посоветоваться.

0

4

ProTexnik написал(а):

Настало время когда нужно менять в автомобиле антифриз, не знаю что взять, может посоветуете мне хороший вариант, просто не хочется чтобы мне все разъедало. С антифризом шутить нельзя, потом сильно дорого ремонт может выйти.

Хояу посоветовать онлайн магазина Автозвук в Харькове https://avtozvuk.ua/odessa  в котором я заказывал антифриз для своей ласточки. У меня залит антифриз MOTUL Auto Cool Optimal Ultra, это качественный красный концентрат, не воняет и не разъедает патрубки, двигатель. Его нужно разводить дистиллированной  водой, смотря какие морозы, лично я 1 к 1, но по поводу пропорций уже пообщаетесь с менеджером.
Также на этом сайте я заказывал разные запчасти и масла, еще в магазине можно купить различный инструмент, чтобы ремонтировать автомобиль самостоятельно.   
https://skr.sh/i/210123/107VyIhj.jpg

Отредактировано Танкист (2023-01-21 17:53:52)

0


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Нужно купить антифриз в Харькове


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz